30-летний сын ульяновца Никаса Сафронова Лука Затравкин сообщил, что заморозил свою сперму. Теперь он заявил изданию "Собеседник", что готов поделиться своим биоматериалом с Ольгой Бузовой, чтобы она могла родить прекрасного ребенка.

– Для меня расставание Бузовой – трагедия, – говорит Лука. – Трагедия, что мужчина, встретив женщину, не находит нужных слов и не совершает поступков, чтобы ее удержать. Или еще хуже – решает бросить ее.

Лука признается, что он и сам готов завести отношения Бузовой, девушка с каждым днем нравится ему все больше и больше. Хотя, он заметил, что его сердце сейчас занято.

Своему отцу Никасу Сафронову – Лука о своем желании завести отношения с Бузовой пока не говорил. По его словам, Никас относится к девушке весьма скептически. "В свое время мой отец сделал все, чтобы наша связь с Ольгой не состоялась. Когда я ему впервые рассказал о своей симпатии к ней, он стал активно критиковать Ольгу в прессе, чтобы не случилось горе в семье. Хотя я думаю, что Бузова – достаточно взрослый и мудрый человек, чтобы дать волю своим чувствам", - рассказывает Лука изданию "Собеседник"

Мужчина заявил, что готов отдать Ольге Бузовой даже свое семя, чтобы она смогла родить прекрасного ребенка.

Анастасия Иванова