Дорогие клиенты!

Т Плюс продолжает заботиться о том, чтобы в ваших домах были свет, тепло и горячая вода. В прежнем объеме закупается топливо для наших электростанций. Весь производственный персонал продолжает работу как обычно – 24 часа в сутки. Компания работает в режиме повышенной безопасности, ведь горячая вода в кране и тепло в доме – это такие же важные меры профилактики, как и социальная дистанция.

Скоро завершится отопительный сезон. Это значит, что мы начнем готовиться к следующей зиме. Ремонтная программа будет выполнена полностью – более того, в этом году мы запланировали сделать еще больше. Т Плюс вложит более 30 млрд рублей в повышение надежности теплосетей и ТЭЦ, ведь проведение ремонта – это залог теплой зимы. При этом выплата заработной платы рабочим, которые дают тепло и свет, делают ремонты, - зависит от своевременной оплаты вами ежемесячных платёжек.

В этот сложный период мы должны поддержать друг друга.

Мы просим вас, как и прежде, оплачивать ваши счета за тепло и горячую воду своевременно и полностью. На сайте https://ulianovsk.esplus.ru/ есть информация как оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома. Для этого достаточно воспользоваться системой дистанционного обслуживания клиентов Сбербанк Онлайн, и выполнить ряд действий:

  1. Зайти на сайт online.sberbank.ru, выбрать вкладку «ЖКХ и домашний телефон», в каталоге «Теплоснабжение» выбрать «Т Плюс (Ульяновск)»;
  2. Ввести номер лицевого счета или отсканировать QR-код квитанции;
  3. Проверить адрес квартиры;
  4. Далее следуя навигации на сайте завершить проведение платежа.

Берегите себя, будьте здоровы и не забывайте платить по счетам!

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

реклама