В распоряжении портала появилось видео, на котором свидетель подтверждает, что глава администрации Цильнинского района Геннадий Мулянов избил работника своей фермы. Мужчина на ролике говорит, что пострадавшего на его глазах посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Напомним, сегодня мы писали о ситуации в Цильне: местные жители рассказали, что глава района Геннадий Мулянов избил 37-летнего пастуха Андрея Кузнецова, который работал у него на ферме. Тот обратился в полицию, но скоро забрал заявление и вообще исчез.

В редакцию 73online.ru прислали видео с показаниями свидетеля. Его зовут Максим. Мужчина рассказал, что видел, как Мулянов дважды ударил жертву. По его словам, Кузнецова посадили в машину и куда-то увезли. Предположительно, его хотят отправить в Республику Чувашия, чтобы он не давал показания против Мулянова.

Как сообщил корреспонденту 73online.ru один из местных жителей, пожелавший остаться неизвестным, Мулянова действительно бояться в районе: он занимался рукоприкладством, стрелял в собак на глазах их владельцев.

Отметим также, что ранее местные жители сообщали о якобы госпитализации Кузнецова. Но в региональном Минздраве рассказали, что он в больницу не ложился, хотя за медпомощью действительно обращался. С его слов, у него болела челюсть и кружилась голова. Внешне никаких повреждений у мужчины не было.