Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

«Гладиатор» 16+

Ридли Скотт анонсировал продолжение культовой исторической драмы, удостоенной 5 «Оскаров»! Легендарный фильм снова можно будет посмотреть на больших экранах с 21 октября!

«Неисправимый Рон» 6+

Смотрите мультфильм с 21 октября. У всех должен быть настоящий друг, и теперь его можно купить! Мальчик Барни наконец-то получает долгожданный подарок-робота. Однако его робот оказывается бракованным, и теперь Барни предстоит научить машину всему, что он сам знает.

«Кощей. Начало» 6+

24 октября премьера большого анимационного приключения для всей семьи. Все мы с детства знаем Кощея Бессмертного, Змея Горыныча, Бабу Ягу, Водяного… А кто они такие, где родились, как познакомились с волшебством?

«Возвращение» 18+

Рестроспектива фильмов Педро Альмадовара. Современный Мадрид. Раймунда - сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну...

«Кошмар на улице Вязов» 18+

25 октября, в преддверии Хэллоуина, приглашаем на специальный показ легендарного хоррора Уэса Крэйвена. Перед сеансом будет продемонстрирован эксклюзивный видеоматериал от «Иноекино» с кинокритиком Никитой Смирновым.

реклама