Извините, я немного пьяна… Но, думаю, что читатели меня поймут. Честно говоря, писать о таком в трезвом виде довольно сложно. Тем более что поводов для празднования сразу несколько. Первый - сегодня меня официально выпустили с карантина по коронавирусу. Второй – сегодня наш редактор отправился в лучший мир. Нет, не туда, куда вы подумали, а всего лишь в Самару. Да и сегодня же пятница... Но, собственно, речь сегодня не об этом, а о сексуальном позировании. Приготовьтесь, наши любимые читатели 73online.ru, сейчас вы окунетесь в ульяновскую светскую жизнь по самую маковку.

Безусловно, светская львица Ленинского района города Ульяновска и по совместительству организатор мероприятий Елена Вахитова добилась оглушительных результатов в сексуальном позировании. Ее позы как бы говорят всему миру, что она сексуальна, желанна и успешна! Естественно, подобное мастерство не скроешь от мира. От Ленинского района точно. Именно поэтому сегодняшний мастер-класс по сексуальному позированию прошел в фитнес-клубе ULTRA, а его участницами стали начинающие (и не очень) светские львицы Ульяновска: хозяйка ресторанов и фитнес-клубов Елена Ежова, коуч по женским практикам Алла Жидкова и преподаватель танцев, зумба-дива Эльмира Агакишиева. Я искренне сожалею, что сегодня в этой компании не было бизнесменки Ольги Ягирской, которая, скорее всего, в этот момент точит свои дощечки в темной мастерской Казани. Мы всей редакцией очень надеемся, что как и в прошлый раз, она прочитает наш материал через несколько дней, выйдя из цеха. Вероятно, это произойдет в понедельник после обеда. Ну, или после звонка мамы лучшей подруги.

Ну а всем участницам мастер-класса по сексуальному позированию и особенно его преподавателю Елене Вахитовой мы желаем отличного настроения в этот дождливый осенний вечер! Девушки, вся редакция 73online.ru выражает вам свое восхищение!

Мастер по сексуальному позированию Елена Вахитова

Эльмира Агакишиева

Елена Ежова оседлала железного коня

Женский коуч Алла Жидкова

Елена Скворцова