Светская львица и организатор вечеринок Елена Вахитова поделилась с 73online.ru подробностями творческого девичника в Турции. Семь прекрасных женщин покоряли морское побережье, античный Сиде и Каппадокию. Они фотографировались в розовом кабриолете, летали на воздушных шарах и полностью «перезагружали» себя. Главная цель поездки – стать лучшей версией себя. Вот, например, у бизнес-леди Ольги Ягирской точно получилось! Глядя на гламурных подружек, она прикупила себе блестящий купальник и научилась соблазнительно позировать для фото.

- Идея организовать необычный турецкий девичник – моя. Появилась она спонтанно, когда я поняла, что все уже очень устали от ситуации, которая сейчас творится во всем мире. Людям нужна была встряска, и я решила ее им устроить, - рассказала 73online.ru Елена Вахитова.

Испытав сначала все прелести карантинной Турции на себе, Вахитова убедилась, что это вполне безопасно, а значит, можно отправиться еще в одно путешествие, но уже чисто девчачьей компанией: «Я поняла, что могу взять на себя ответственность за людей, которые поедут со мной в это путешествие. Для меня, как организатора, это было очень важно. Я сама «не догналась» в августе и хотела расслабиться. Главная цель нашей поездки – это перезагрузка».

Античный город Сиде

Их поездка получила неофициальное название «Стань лучшей версией себя». Вместе с Еленой Вахитовой в Турцию отправились бизнесвумен Ольга Ягирская, ведущая свадебных церемоний Елена Пикантная, бывшая супруга депутата Александра Чепухина Анастасия Жаркова и другие женщины, жаждущие моральной перезагрузки. Всего в компании было семь дам, и каждая, по словам Вахитовой, достигла своей цели – стала лучшей версией себя!

Обязательная программа "девочковых" путешествий - вместе краситься и наряжаться

- Я очень рада, что со мной в поездку отправились такие личности! Мы делились друг с другом своей мудростью, женской энергией и просто отдыхали и веселились. И самое главное - мы ни разу не поссорились. У нас не возникало разногласий, мы все были на одной волне. Ольга Ягирская, например, даже среди наших участниц нашла себе делового партнера. Они состыковали своих помощниц, а сами продолжили отдыхать, - рассказывает Вахитова.

Та же Ольга Ягирская вдохновилась примером своих попутчиц, которые взяли с собой много гламурных вещей с блестками, и купила себе блестящий купальник. «Мы-то уже опытные в этом плане. Знаем, что брать, какую позу принимать, чтобы пособлазнительнее выглядеть на фото. Смотрю, а Оля, глядя на нас, тоже позирует. Говорю ей - мол, всё, завербовали мы тебя, - шутит Вахитова.

Тот самый блестящий купальник и прекрасная Ольга Ягирская

Одной из самых запоминающихся локаций стал турецкий регион Каппадокия с его удивительным ландшафтом вулканического происхождения, подземными городами и обширными пещерными монастырями. Здесь девушки устроили фотосессию и покатались на воздушных шарах. «Это то самое место, которое точно навсегда останется в памяти», - восторгается Елена Вахитова.

Светская львица решила на этом не останавливаться и организовать еще один турецкий девичник. На этот раз - в Стамбуле, который, как она призналась, знает лучше, чем Ульяновск. Отправление намечено на 15 ноября, само путешествие продлится четыре дня: «Пока нас снова не закрыли на карантин, надо успеть хорошенько отдохнуть. Мест не очень много, поэтому кто хочет влиться в наш коллектив – милости просим».

Елена Скворцова