Неформальный лидер партии "Новые люди" в Ульяновске на сентябрьских выборах, экс-кандидат в губернаторы, благотворитель, участница конкурсов красоты, владелица собственного бренда одежды и замдиректора ЦНК по развитию креативных индустрий Светлана Горева отмечает сегодня свой юбилей.

- Сегодня понедельник, и эта неделя начинается с моего дня рождения! Да, мне 40 лет! Я не скрываю никогда свой возраст, а, напротив, горжусь этим. За эти годы я достигла много, но ещё все самое интересное впереди, - говорит Горева. - Сегодня для меня особенный день, я начинаю писать новую главу в моей судьбе, и она будет очень красочная, насыщенная новыми встречами и позитивными эмоциями!

Именинница благодарит Бога за то, что подарил ей "замечательную семью, двух старших братьев, племянников, родственников, любимого мужа Алексея, двух прекрасных дочек и главное - верных друзей". Еще вчера Светлана была на Байкале и танцевала шаманские танцы с бурятами, а сегодня - в Москве, вечером прилетает обратно в Ульяновск: "Я люблю жизнь и движение в ней!".

В свой день рождения юбилярша желает себе успеха и сполнения заветной мечты. Какой - держит в секрете.

Напомним, Светлана Горева — обладательница титула "Краса России", владелица собственного бренда одежды, благотворитель. Опрошенные эксперты, политологи считают, что на прошедших губернаторских выборах она показала яркую избирательную кампанию (выдвигалась от партии "Новые люди", набрала 4,43% — прим.), поэтому ее могут ждать хорошие карьерные перспективы. Прошлой осенью Горева вела переговоры с областной администрацией о дальнейшем трудоустройстве - по слухам, грезила министерским креслом.

Дарья Косаринова