Портал 73онлайн сообщал, что пресс-атташе ульяновской футбольной «Волги» Светлана Щепеткова покинула клуб. Девушка прокомментировала свой уход.

Вот, что она рассказала:

- Который день СМИ неустанно обсуждает ситуацию вокруг ульяновской «Волги». Не вставая ни на чью сторону, не вдохновляясь слухами и сплетнями, хочу расставить все точки над i. Решение покинуть «Волгу» мною было принято уже давно. Работа в команде для меня была бесценным опытом. Я благодарю сотрудников, игроков команды, болельщиков и всех, кто был рядом. Мне искренне больно за текущее положение команды. Я уверена, что как клуб, так и ульяновские болельщики заслуживают совсем иного результата. Мы действительно заботились о том, чтобы болельщикам было интересно и комфортно. Но все это имеет смысл, когда интересен сам футбол, сама игра, сама команда. Спортивный результат, безусловно, всегда в приоритете.

С моей стороны, думаю, было профессионально и корректно по отношению к команде довести эту часть сезона до конца, несмотря на принятое решение об уходе. Я привыкла оставаться порядочным человеком в любой ситуации. Спорт вообще — очень тонкая материя, иногда перемены просто необходимы.

Мне предложили возглавить новый проект по поддержке развития спорта в Сызрани. Этот город всегда оставался моей семьёй и моим вторым домом, поэтому я очень ценю и для меня очень дорого предложение вернуться.

Команде желаю ярких побед и успешной реализации намеченных целей. Ульяновск воистину этого заслуживает.

Фото: ФК «Волга»