Влюбленные из города Димитровграда Ульяновской области решили пожениться на проекте телеканала «Пятница!». Наши земляки борются за то, чтобы их торжество признали лучшим, а также хотят выиграть денежный приз на реалити-шоу «Четыре свадьбы».

По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В числе участников проекта оказалась пара из Димитровграда – Надежда и Сергей. Влюбленные сыграют классическую свадьбу на природе с бюджетом 100 тысяч рублей. Фишкой торжества станут праздничные украшения, сделанные руками невесты.

Ради победы в шоу Надежде и Сергею предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая.

Удалось ли влюбленным из Димитровграда победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы», можно узнать уже сегодня, 25 февраля, посмотрев программу в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Алина Николаева

Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»