У кого-то любовь живет три года, а у кого-то за это же время только зарождается. Так было у Анны и Константина Галушко. Молодой человек искал встречи с возлюбленной три года. С того самого дня, как впервые увидел ее на катке. Для Ани же это не была любовь с первого взгляда. Даже, когда мама девушки сказала, что это ее будущий муж, она не поверила. И зря! Мама оказалась права. Через несколько месяцев отношений Костя подарил любимой набор сковородок... С кольцом внутри. Девушка сказала "да". Кстати, Аня работает креативным директором, и до их встречи, ей казалось, что ее никто не может удивить.

Анна активная карьеристка, которая поразила Константина своей энергетикой и очаровательной улыбкой с первого взгляда, но из-за своей занятости и стремления к достижению целей она не видела себя в роли невесты и жены, поэтому не рассматривала Константина даже как потенциального молодого человека.

- Я понимал, что стандартные подходы с такой девушкой не сработают. Когда у меня родился племянник, я решил спросить совета у Ани, что можно ему подарить. Оказалось, что ее мама занимается вязанием. Это и стало поводом для встречи,- рассказывает Константин.

Мама Ани была очарована Костей. Она сразу поняла, что это ее будущий зять. "Я, конечно, это не восприняла серьезно. Но если говорят, что путь к мужчине через желудок, то ко мне - через родителей",- делится Анна.

В итоге на руку Константину сыграл случай и сломанное такси. Поздно вечером Аня возвращалась домой после тренировки. Машина сломалась, а в телефоне оставалось пара процентов зарядки. В тот самый момент она увидела, как мимо пробегает Костя, и поспешила ему написать. Он конечно же воспользовался долгожданной возможностью и подвез домой девушку.

- Произошло какое-то волшебство, мы оба почувствовали невероятную энергетику, он смешил меня, рассказывая разные истории, но, если бы меня спросили, о чем мы разговаривали, я бы не ответила. Он создавал атмосферу надежности, к которой потом хотелось возвращаться. Косте понравилась моя традиция раз в неделю устраивать родительские дни, тем более оказалось, что они у нас живут в одном районе. И он нашел способ забирать меня с работы и завозить к родителям. И так тихими шагами начал завоевывать мое сердце, и я поняла, что это мой человек и мама была права,- поделилась Анна.

Аня рассказывает, что никогда особо не хотела замуж и не могла представить себя в роли невесты. Больше внимания она уделяла карьере и не понимала, как найти время для человека, который должен быть рядом. Поэтому шутит, что осознала, что все серьезно, когда уже говорила «да» на регистрации. "Я не могу сказать день и час, когда я поняла, что это мой человек. Просто ты просыпаешь утром и больше не видишь свою жизнь без него. Тебе не хочется никуда бежать, не хочется отдыхать без него. И отпали все вопросы, которые раньше меня очень мучали. Ты просто понимаешь, что это логическое продолжение отношений".

На день рождения Костя подарил Ане набор сковородок и лопаточку. По задумке это сначала должно было очень расстроить именинницу, зато после дать вдвойне положительную реакцию. На дне лежала заветная коробочка с кольцом. Правда все пошло не по плану и Аня сначала отказывалась открывать подарок, а после впала в ступор. Но в итоге конечно же согласилась.

Аня обожает горы, часто путешествует и любит экстремальный спорт. Костя говорит, что таких активных людей он еще не встречал. Теперь это их общий образ жизни. Меньше чем за год отношений они вместе съездили в Крым, Сочи, Белоруссию, Урал и на Эльбрус. Спустя пять месяцев они сыграли «карантинную» свадьбу. Но даже пандемия не смогла помешать и испортить праздник, все прошло идеально.

- В феврале мы уже знали, как и что будет происходить в деталях. Но 24 марта всю страну посадили на карантин. И в итоге мы до последнего для не понимали каким будет самое важное событие в нашей жизни. Меньше чем за неделю до свадьбы, мы не знали откроются ли рестораны. В итоге нам помогли договориться с «Редиссон», у них есть летняя веранда.

Ребятам хотелось, чтобы их любовь к горам прослеживалась во всем, поэтому и тематика была соответствующей. Чтобы найти место для свадебной регистрации они объездили всю область, остановились на живописном холме на верхней террасе.

На свадьбе было около 50 человек, только самые близкие родственники и друзья, те с кем возлюбленным хотелось разделить волшебство. И для того, чтобы оно навсегда осталось с ними, Анна и Константин своими руками смастерили браслеты желаний с серебряными подвесками разных типов: горы, знак бесконечности и компас.

- По нашей легенде девушка - это чистота и непостижимая гора, компас к сердцу которой должен быть только у мужчины, который послан ей вселенной, а знак бесконечности объединяет эти понятия, потому что если у людей есть чувства, уважение и понимание, эти пары должны быть вместе всегда несмотря ни на что.

В свадебное путешествие молодожены снова отправились на Эльбрус, где устроили фотосессию в свадебных нарядах.