
Минэкономразвития Ульяновской области опубликовал список победителей. В него вошли 17 организаций и индивидуальных предпринимателей.
В министерстве экономического развития региона сообщили, что все они получат разные суммы в размере до 500 тысяч рублей.
Конкурс прошёл среди индивидуальных предпринимателей и ООО, имеющих статус социального предприятия, а также субъектов малого и среднего бизнеса, созданных лицами до 25 лет.
Среди победителей конкурса: ИП, занимающиеся уходом за детьми, предоставляющие услуги дополнительного образования, в том числе по изучению иностранных языков, а также производство кинофильмов. Областные субсидии получат предприятия, предоставляющие в прокат товары для активного отдыха и две фирмы специализирующиеся на физкультурно-оздоровительной деятельности.
В категории предприятий созданных людьми до 25 лет – фирма по дезинфекции, дезинсекции и дератизации зданий и промышленного оборудования, ИП по производству различных изделий из дерева, продаже товаров по почте и через Интернет.
С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.
Фото 73online.ru
Алёна Хорькова