Минэкономразвития Ульяновской области опубликовал список победителей. В него вошли 17 организаций и индивидуальных предпринимателей.

В министерстве экономического развития региона сообщили, что все они получат разные суммы в размере до 500 тысяч рублей.

Конкурс прошёл среди индивидуальных предпринимателей и ООО, имеющих статус социального предприятия, а также субъектов малого и среднего бизнеса, созданных лицами до 25 лет.

Среди победителей конкурса: ИП, занимающиеся уходом за детьми, предоставляющие услуги дополнительного образования, в том числе по изучению иностранных языков, а также производство кинофильмов. Областные субсидии получат предприятия, предоставляющие в прокат товары для активного отдыха и две фирмы специализирующиеся на физкультурно-оздоровительной деятельности.

В категории предприятий созданных людьми до 25 лет – фирма по дезинфекции, дезинсекции и дератизации зданий и промышленного оборудования, ИП по производству различных изделий из дерева, продаже товаров по почте и через Интернет.

С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Фото 73online.ru

Алёна Хорькова