Tele2 фиксирует в Ульяновской области рост количества заказов на курьерскую доставку в интернет-магазине на треть. Число покупателей, предпочитающих забирать SIM-карты в салонах связи, существенно не изменилось. В третьем квартале жители региона стали в 1,5 раза чаще приобретать комплекты для подключения на сайте оператора. Сейчас клиенты могут получить свой заказ с доставкой до двери 248 населенных пунктов Ульяновской области.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки и ограничительных мер абоненты компании отдают предпочтение покупкам в онлайн-режиме. Tele2 регистрирует рост количества продаж SIM-карт с доставкой во всех регионах Приволжья. В интернет-магазине Tele2посетители выбирают понравившийся номер телефона или сообщают о переходе в сеть со своим старым номером, подбирают подходящий тарифный план, а также подключают дополнительные опции и услуги. Процесс оформления занимает не больше десяти минут.

Курьерская служба бесплатно доставляет заказ в срок от одного до шести дней в зависимости от удаленности населенного пункта. В Ульяновске и ДимитровградеSIM-карты в течение двух часов привозит Яндекс.Go. В то же время, клиенты могут получить свои заказы в фирменной рознице - салоны связи Tele2 продолжают работать в обычном режиме.

Источник: Tele2