22 декабря, в день своего рождения, клубы спортивной сети FLEX GYM в Ульяновске проводят День открытых дверей. Кроме розыгрыша главного приза, посетителей FLEX GYM ждут скидки до 90% и соревнования по армрестлингу и парному жиму.

В этот день двери сети спортивных клубов FLEX GYM в Ульяновске будут открыты всем желающим.

С 8.00 до 19.00 горожане смогут бесплатно позаниматься в тренажерном зале и получить консультации профессиональных тренеров, а с 14.00 принять участие в фитнес-марафоне.

В 15.00 в клубе на Кузоватовской 11 б пройдут открытые соревнования по парному жиму, а в клубе на Ленинского Комсомола,3 - по армрестлингу.
Победителей и призеров ожидают подарки и памятные медали.Регистрация участников с 14.00-15.00.

В этот же день спортивной сети FLEX GYM разыгрывает суперкарту, по которой Вы сможете посещать все клубы FLEX GYM в Ульяновске.

Чтобы получить столь ценный приз, нужно выполнить несколько условий:

- C 27 ноября по 22 декабря включительно сделать любую единовременную покупку в клубе от 5000 рублей ( клубные карты, пакеты персональных тренировок, массаж, спортивное питание, абонемент в солярий).

- Подписаться на группу FLEX GYM в соцсети и сделать репост записи на своей страничке в социальных сетях.

- Придти 22 декабря к 16:30 на розыгрыш в клуб.

Также FLEX GYM проведет отдельный розыгрыш клубных карт и подарков среди всех гостей клуба в день рождения.

Напоминаем, что в Ульяновске работает два клуба спортивной сети FLEX GYM: на улице Кузоватовской 11б (телефон для справок: 940-950) и проспекте Ленинского Комсомола 3, (75-60-66).