В Ульяновске в центре «Мои Документы» с конца сентября посетителей начнут консультировать специалисты регионального министерства семейной, демографической политики и социального благополучия. Между министерством и ОГКУ «Правительство для граждан» заключено соглашение.

Как сообщает директор учреждения «Правительство для граждан» Светлана Опёнышева, представители бизнес-сообщества и граждане смогут бесплатно воспользоваться отдельными информационными ресурсами и сервисами в сфере контрольно-надзорной деятельности в центре «Мои Документы» на улице Гончарова, 11.

- К представителям ведомства можно будет обратиться с вопросами о проверке деятельности учреждений социального обслуживания, а также касающихся требований к созданию условий для инвалидов для беспрепятственного доступа к объектам социального обслуживания, - говорит Опёнышева.

Она также добавляет, что в скором времени на сайте МФЦ будет размещен график консультирования. Чтобы попасть на консультацию, нужно будет предварительно записаться.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото со страницы Светланы Опёнышевой