Ольга Иванова, специалист цеха сборки Ульяновского автозавода, выиграла алую Ладу Гранта в лотерею, которая в честь победы олимпийской сборной России сегодня была проведена в Александровском парке областного центра.

Напомним, ранее ещё четыре автомобиля разыграли в других парках города. Например, в «Молодежном» и в «Прибрежном».

Около семи тысяч человек собралось в субботу на праздник в Александровском парке. Организаторы, похоже, не ждали так много гостей: уже через полчаса купоны для участия в розыгрыше закончились.

Александровский парк.

Но и те, кому купонов не хватило, веселились в парке на всю катушку.

Александровский парк.

Ведущие зажигали...

Александровский парк.

Участницы народного ансамбля пели и плясали не только на сцене...

Александровский парк.

Мальчишки осваивали военную технику, выставленную в парке...

Александровский парк.

Перед гостями выступила группа "ПМ" (участники бывшей группы "Премьер-министр"), исполнившая все свои хиты, которым ульяновцы охотно подпевали...

Александровский парк.

После концерта солист "ПМ" Пит Сэмюэль Джейсон дал эксклюзивное интервью 73онлайн.

Перед розыгрышем призов со цены выступил глава Ульяновска Сергей Панчин, предложивший любому желающему подняться на сцену и проконтролировать случайность выбора купона из барабана.

Александровский парк.

Потом была разыграна микроволновка, плазменный телевизор, стиральная машинка и холодильник. Два последних приза вручили не сразу: хозяин стиральной машинки никак не хотел отвечать на звонки ведущего. Трубку взял только третий по счету счастливчик. А холодильник выиграл Олег Чуваев, получивший уже плазменный телевизор. Бдительный Панчин заявил протест, повторное награждение пресек и приз разыграли заново.

Красную ЛАДА ГРАНТА выиграла работница УАЗа Ольга Иванова, пришедшая в Александровский парк со своей внучкой.