Жительница Ульяновска, замначальника цеха на «Авиастаре» Наталья Попова стала обладательницей квартиры стоимостью 1 400 000 рублей. Она купила счастливый билет на 409-й тираж «Жилищной лотереи», когда гостила в деревне у родителей, и выиграла квартиру.

— Когда мама покупала себе билет в лотерейном киоске, она и мне предложила испытать удачу, но я отказалась. По дороге домой мы зашли в магазин. Неожиданно для самой себя я решила взять билет на кассе, — вспоминает Наталья.

Трансляцию тиража она смотрела по телевизору, параллельно разгадывая кроссворд, поэтому отвлеклась и пропустила одно число.

— Когда выпал шар «41», ведущая объявила победителя из Ульяновской области. Я расстроилась, что это не я. Позже включила розыгрыш в интернете, чтобы заново зачеркивать числа. Когда поняла, что выиграла, была готова валяться по полу от радости. Меня так колошматило! — смеется женщина.

По иронии судьбы совсем недавно Наталья подобрала себе квартиру и купила её в ипотеку, с которой, благодаря выигрышу, теперь полностью расплатится.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото: Столото (публикуется с разрешения победительницы)