Директор ОГКУ "Правительство для граждан", руководитель сети ульяновских МФЦ Светлана Опёнышева сменила во всех социальных сетях фамилию. Чиновница взяла фамилию мужа - Грянко.

В 2018 году Светлана Опёнышева огорошила радостной новостью - она снова вышла замуж. Ее избранником стал 54-летний Александр Грянко, молодожены даже венчались в церкви.

Александр Грянко - третий по счету муж Опёнышевой. На вопрос корреспондента 73online.ru о том, как она познакомилась с ним, смеясь, ответила: «Ну, как, как. Встретились, влюбились, поженились!».

73online.ru прежде писал, что Светлана Опёнышева овдовела в июне 2017 года. Это был ее второй брак, супруг Геннадий был на несколько лет старше. Они познакомились в Геленджике - тогда чиновница ещё состояла в браке с первым мужем.

Свою карьеру бухгалтером Опёнышева начинала в Димитровграде в начале 90-х, к "нулевым" заняла пост начальника отдела финансов местной администрации. В городе атомщиков ее помнят по фамилии первого мужа - Козлова. Девичья фамилия - Баланцева.

Пользователи соцсетей ее знают как @svsolnishko, именно такой ник много лет использует Светлана Опёнышева. В минувшее воскресенье она сменила фамилию во всех социальных сетях на Грянко (с ударением на первый слог). От комментариев отказалась.

Дарья Косаринова