На следующей неделе представители некоторых знаков зодиака будут бушевать - ссориться с близкими и с начальством. Огненные знаки будут крайне напористы, а те, чья стихия - земля, проверят окружающих на прочность. Звезды не советуют поддаваться эмоциональным порывам: испорченные отношения с окружающими на пользу никому не пойдут, а злость рекомендуют выплескивать подальше от людей. Подробнее о том, что вас ждет на грядущей неделе, в астрологическом прогнозе Анастасии Губачевой.

ОВЕН

Овнам придется потрудиться, особенно остро встанет финансовый вопрос. Возможны незапланированные траты, кто-то попросит вас вернуть долг. Также звезды не рекомендуют заниматься любовными вопросами – оставьте это на потом. Зато если давно хотели повышения на работе, можно активно проявлять себя и работать в этом направлении.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе готовы свернуть горы, правда, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Это будет благоприятный период для любовных отношений, к тому же, звёзды советуютзакрыть все свои нерешенные финансовые вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов амбиции бьют через край! Есть все силы для достижения результатов, главное - не сомневаться в себе. Возможно, вы получите хорошую поддержку со стороны начальства или родственников. Также неделя подходит для проведения встреч, переговоров и коротких поездок, командировок.

РАК

Ракам пора пересмотреть те сферы жизни, которые давно тяготят. Нужно раз и навсегда разобраться с напрягающими вас вопросами, прервать общение с токсичными людьми. В целом вы напористы, амбициозны, у вас есть все ресурсы для достижения поставленных целей.

ЛЕВ

Львы активны, напористы, но могут быть и агрессивны, особенно те представители, которые столкнутся с преградами на своем пути. Неделя обещает быть динамичной, не время расслабляться. Также важно на этой неделе налаживать контакты. Вы заметны для окружающих, как никогда.

ДЕВА

Девам захочется проверить свой авторитет на прочность. Если вы, наконец, осознали, какие проблемы нуждаются в проработке, то сейчас отличное время для активных действий. Есть риск поругаться с окружающими, но лучше воздержитесь от споров, иначе потом будете об этом жалеть. Также неделя подходит для решения финансовых вопросов.

ВЕСЫ

Весы на этой неделе активны, напористы, четко знают, что им нужно и уверенно идут к цели. Особенно удачно будут складываться рабочие поездки, встречи и переговоры. Но могут возникнуть незапланированные траты, осторожнее!

СКОРПИОН

У скорпионов могут возникнуть недопонимания с начальством, не стоит с ними спорить. Во всем остальном неделя весьма активная и динамичная. Появятся возможности для дополнительного заработка, не исключено приятное знакомство с противоположным полом.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам творческих профессий повезет чуточку больше – вдохновения вам не занимать. Остальным представителям знака звезды рекомендуют посетить йога-студию, театр, музыкальный концерт - все, что угодно, лишь бы не уйти в себя. А те, кто скучает по путешествиям, могут заняться планированием отпуска.

КОЗЕРОГ

Отдельным представителям знака, возможно, ждёт повышение по карьерной лестнице. Звезды рекомендуют начать с изучения иностранного языка, особенно, если давно планировали, и лучше онлайн. Могут возникнуть незапланированные траты. На неделе не стоит выяснять отношения с противоположным полом.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям звезды рекомендуют не проявлять агрессию, а также быть готовыми к любым поворотам событий. К тому же, нужно быть осторожными на дороге. В остальном неделя весьма продуктивная, особенно, если решите выйти из тени и заявить о себе. Сейчас вы заметны для окружающих.

РЫБЫ

Рыбам не рекомендуется конфликтовать в эти дни. Также, скорее всего, не захочется как-то ярко себя проявлять, быть на виду. И хорошо, сейчас это не нужно! Проведите время в тишине, наедине с собой и разберитесь в своих мыслях. Хорошее время для путешествий на самолете.