Вчера, 27 ноября, в Ульяновском областном театре кукол произошёл неприятный инцидент: мужчина, который привёл своего трёхлетнего сына на премьеру спектакля «Подарок для Снегурочки», устроил скандал, потому что его не пустили без QR-кода.

Об этом в соцсетях сообщил заместитель директора по развитию и цифровой трансформации театра кукол Игорь Жарков.

- Так получилось, что премьерный показ спектакля «Подарок для Снегурочки» преподнёс нам «подарочек» в виде озверевшего, по-другому не скажешь, ативаксера на входе в театр. Его не пустили в театр без QR-кода. Он поливал матом контролера на входе, и мне пришлось выйти к нему. Безумная ярость в глазах. Необузданный словесный поток оскорблений. И если бы не сотрудник ЧОП, который встал рядом со мной и своим присутствием и разговором отвлек и снизил накал, мне досталось бы на орехи, - написал Жарков.

Он также добавил, что понимает гнев этого папаши, а также почему он вылили свою агрессию на людей, обязанных исполнять правила.

- Ведь легко быть «героем на минуту», изображая «борца за свободу» перед людьми, не имеющими право дать достойный отпор. Прооравшись, он удалился. Я поблагодарил сотрудника ЧОП и себя за выдержку.... Жаль только пацана лет трёх, которого уводил этот «борец за справедливость», - добавил Игорь Жарков.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Ульяновский театр кукол