Песня "Снега больше не будет" в исполнении Насти Чепухиной теперь будет звучать на радио. Об этом новоиспеченная певица рассказала своим подписчикам.

Напомним, что супруга главы бюджетного комитета ЗСО Александра Чепухина Анастасия на прошлой неделе поделилась своим первым синглом "Снега больше не будет". "Это красивая работа, созданная с особым трепетом, потому что она передает мои чувства", - подписала начинающая певица и сообщила, что песня доступна к прослушиванию на всех музыкальных платформах. Так и до концертов недалеко. Над сценическим именем долго думать не пришлось - композицию исполняет "Настя".

Авторство стихов принадлежит Ильясу Хасанову - брату Гузель Хасановой, победительницы "Фабрики звезд" 2017 года из Ульяновска. Музыкой и продюсированием занимался московский музыкант Владимир Алексеенко. Также поддержку оказал ульяновский продюсерский центр ILEZER.

Подписчики творчество Насти оценили и завалили ее комплиментами, а сегодня она поделилась с ними еще одной радостной новостью. Сингл "Снега больше не будет" попал в ротацию на местном радио.

- Меня сегодня снова переполняют эмоции. Сегодня песня "Снега больше не будет" уже звучала на местном "Дорожном радио". С завтрашнего дня она будет звучать на "Радио 2Х2" и "Милицейской волне". Пишите о своих впечатлениях, отмечайте меня в социальных сетях! Я буду очень счастлива, если вы меня услышите, - заявила Настя Чепухина.

Елена Скворцова