Ульяновцы могут стать первыми в мире зрителями, которые увидят лучшие рекламные ролики 66-го Международного фестиваля креативности «Каннские Львы». Мировая премьера презентации роликов-победителей состоится 15 ноября в 20 городах присутствия кинотеатров Объединенной сети «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино»).

Ульяновцев посмотреть на лучшие образцы мирового креатива приглашают в кинотеатр «Синема Парк», который находится в ТРЦ «Аквамолл».

Фестиваль креативности «Каннские Львы» проходил в Каннах с 17 по 21 июня. Его ключевыми темами стали определение места брендов в культуре, переосмысление креативности, доказательство ценности творчества, цифровая экономика, креативность стратегии, вопросы доверия и этики в рекламной индустрии.

В этом году фестиваль стал успешным для России. Отечественные компании добились высокого результата и увезли из Канн шесть Львов.

- Мы продолжаем предлагать гостям кинотеатров нашей объединенной сети эксклюзивный контент, не ограничиваясь исключительно кино. Презентация победителей Международного фестиваля креативности «Каннские Львы», которую мы покажем на больших экранах впервые, подарит зрителям яркие и незабываемые эмоции и поможет окунуться в удивительный мир рекламы. Эта презентация по праву называется лучшей в индустрии, и мы рады подарить нашим зрителям возможность её увидеть, - говорит директор по маркетингу Объединенной сети кинотеатров «КИНО ОККО» Сергей Кузнецов

Перед началом показа в 19.00 зрители смогут ощутить атмосферу фестиваля: посетителей ждёт фотосессия, фуршет, музыка и много других интересных вещей.

Начало показа в 20.00. Купить билет на фестиваль «Каннские львы» можно на сайте https://kinoteatr.ru/events/kanskie-lvy-2019/