Комфорт и гостеприимство Radisson Hotel Ulyanovsk стали доступнее для жителей и гостей города Ульяновска. Планируете сменить будничную обстановку и отдохнуть от привычной суеты? Появилась уникальная возможность провести выходные в отеле за приятную цену.

Отель Radisson располагается в самом центре города, вблизи основных достопримечательностей, набережной реки Волги и деловых центров. Вы можете прогуляться по центру Ульяновска и увидеть самые красивые места, осмотреть главные достопримечательности, посетить музеи. В самом отеле в распоряжении гостей ресторан европейской кухни Gallery, круглосуточный лобби-бар и тренажерный зал. Это прекрасная возможность завершить напряженную рабочую неделю в легкой и приятной обстановке Radisson Hotel Ulyanovsk.

Теперь в отеле можно выгодно отдохнуть в выходные дни за 3000 рублей.

Условия:

- Предложение действует с пятницы по воскресенье. Действие пакета не распространяется на праздничные дни;

- В стоимость тарифа входит проживание в отеле и посещение тренажерного зала. Дополнительные услуги оплачиваются по желанию отдельно;

- Завтрак в стоимость номера не включен;

- Предложение действительно при бронировании номеров по телефону 8 (8422)25-00-55 или 8 (8422)46-62-01 или на стойке ресепшена. При бронировании сообщите название тарифа «Симбирские выходные» сотруднику.

Предложение ограничено, успейте забронировать номер по выгодной цене.

Реклама.

Дарья Косаринова