Вчера в Ульяновске съехались звезды разных эпох. Данко, Акула, «Краски» и другие артисты зажигали в «Волга-Спорт-Арене» на дискотеке 90-х, а Настасья Самбурская, Стас Бондаренко и Иван Жидков в ДК «Губернаторский» с комедийным спектаклем «Охота на мужчин». Пока звезды нашей молодости вовсю расхваливали свой отель – их заселили в «Империал», звезда «Универа» Настасья Самбурская пыталась принять ванну, но так и не смогла этого сделать. Бывший «Хилтон» встретил звезд ржавой водой.

Настасья Самбурская, Стас Бондаренко и Иван Жидков приехали вчера в Ульяновск из Самары. Сразу же после дороги Настасья поделилась со своими подписчиками, как трудно ей даются длинные переезды. Артистка решила, что ей нужно набраться сил перед спектаклем и в этом ей должна была помочь расслабляющая ванна. Однако система водоснабжения бывшего «Хилтона» именно в этот день решила дать сбой и вместо прозрачной воды из-под крана текла жидкость ржавого цвета.

Дорога из Самары в Ульяновск далась артистам тяжело

- Хотела расслабиться перед спектаклем. Сикай, сикай, - пошутила Настасья.

Стоит отметить, что это скорее исключение, чем правило. Обычно звезды остаются довольны проживанием в экс-«Хилтоне». Например, певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин остались в полном восторге от отеля и особенно от его ресторана.

В это же время звезды 90-х, а именно группа «Вирус», Акула, Оксана Ковалевская (группа «Краски») расхваливали отель «Империал», проводили по своим номерам так называемые room tour и рассказывали о достоинствах своих апартаментов.

Сразу после концерта многие из артистов отправились в Чебоксары, на следующую вечеринку 90-х, а вот Данко успел заскочить в «Розу ветров».

Данко и ульяновский ведущий Алексей Ларин в "Розе ветров"

Елена Скворцова