Скандально известная уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну историей с изнасилованием, снова взбудоражила общественность. Вернее не она сама, Информационное агентство «Панорама». Сайт сатирических новостей «отправил» Шурыгину на Петербургский международный форум учить молодёжь зарабатывать деньги, показывая интимные части тела.

По информации ИА «Панорама», Диана Шурыгина стала гостем студии просветительского общества «Знание» во второй день ПМЭФ. Её лекция для финалистов конкурса «Большая перемена» была посвящена преодолению тяжелых жизненных обстоятельств и созданию успешных экономических моделей для видеоблогеров.

- Главное, никогда не останавливаться на достигнутом и помнить, что любое, казалось бы, плохое обстоятельство в жизни может стать точкой для начала успешной карьеры. Меня так пригласили на «Первый канал» в «Пусть говорят». Это помогло мне приобрести новых друзей, новые знакомства, да и блог отлично раскрутился. Но нужно всегда совершенствоваться. Когда интерес стал падать, я завела аккаунт на OnlyFans и стала выкладывать туда фото, которые нравятся публике, - якобы рассказала Шурыгина.

А на вопрос, не считает ли она аморальным выставлять напоказ интимные части тела, Диана ответила:

- Тут вы сами выбираете: жить хорошо или быть нищебродом. Можно пахать сутками на заводе за 30-40 тысяч, например, в моём родном Ульяновске, а можно просто показать жопу и иметь столько в день. Даже не знаю, почему это осуждают. Я же ни у кого ничего не украла.

Естественно, эта новость шуточная, ведь именно на таких фейках специализируется ИА «Панорама». Героем очередного фейка и стала Диана Шурыгина. На самом же деле никуда её не приглашали, и никаких лекций про успешную карьеру она не читала. Однако новость подхватили телеграм-каналы и различные паблики в соцсетях, а поверившие подписчики от такой новости испытали шок.

Алина Николаева

Фото: Првый канал