Гости из столицы пробудут в регионе да дня: сегодня и завтра они должны отснять много локаций как в городе, так и в области для тревел-шоу телеканала MузТВ.

С ведущим Дмитрием Красиловым – певцом, шоуменом, танцором из клипов группы Little Big пообщались журналисты телеканала «Репортер73» и ИД «Ульяновская правда».

Туристический потенциал у Ульяновска есть, считают гости. В качестве очередного места съемок наш город выбрали за красивые виды, интересные музеи и загадочные места. Красилов и вовсе назвал место уникальным, охарактеризовав Ульяновск как родину минерала симбирцита и авиационную столицу России.

В первый съемочный день команда шоу направилась в музей гражданской авиации, где ведущий посидел в кабине самолета ТУ-144. Во время интервью Дмитрий признался, что никогда не пробовал колобка, но намерен исправить это на родине съедобного сказочного персонажа.

– Колобок – это прекрасно. Мы с ним будем как два брата, попробую и оценю на вкус ваших ульяновских колобков, – цитирует Дмитрия ИД «Ульяновская правда».

Татьяна Лисицына

Фото: ИД «Ульяновская правда»