В Ульяновске продолжается восстановление школы № 43. По состоянию на 21 сентября завершены работы по кровле, поставлены новые оконные блоки, практически на 90% утеплили фасад, подвели необходимые коммуникации: системы холодного и горячего водоснабжения, отопление, электричество.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, это позволит с началом отопительного сезона приступить к внутренним отделочным работам.

Третий и второй этажи полностью готовы к покраске стен, здесь уложена напольная плитка. Теперь такие же работы идут на первом этаже. Потолки на двух верхних этажах также готовы к укладке плитки. Установлены входная группа и пандус.

До января все работы по внутренней отделке кабинетов и рекреаций будут выполнены, также установят сантехнику. В следующем году будет продолжено благоустройство пришкольной территории.

Напомним, бывшее здание школы № 43 станет полноценным вторым корпусом гимназии № 34 – здесь будут учиться и начальные, и средние классы. Планируется, что школа откроет свои двери для детей в следующем году.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото администрации Ульяновска