За последние несколько лет рынок эскорта значительно вырос. Настолько, что даже среди ваших знакомых и коллег по работе, вероятно, есть девушки, которые предоставляют интим-услуги за деньги. В значительной мере на это повлияли соцсети, где почти через каждый пост - фотографии красивых людей на шикарных машинах, отдыхающих на дорогих курортах. В погоне за роскошью многие стали готовы продавать свое тело. Можно назвать много причин, почему занятие проституцией – это плохо. Но когда эскортница получает в месяц в десятки раз больше, чем любой среднестатистический офисный работник, а заказать девушку стало так же просто, как такси, кого волнует мораль? В материале 73online.ru читайте, как устроен мир эскорта в Ульяновске.

Стоит сразу сказать, что как такового организованного рынка эскорта в Ульяновске сейчас нет: девушки работают либо сами по себе, либо с «агентствами» из других регионов. Вся индустрия уже давно перекачала в интернет, а сутенёры теперь называют себя «менеджерами» и работают через мессенджеры.

Вы пишите боту, вас добавляют в секретный чат. Там подробная инструкция и несколько вопросов: типаж, список услуг, цель. Девушки называются «моделями». Бюджет — от 50 тысяч рублей. И есть ссылка на менеджера, которому нужно оставить заявку. С ним обсуждаются нюансы: предпочтения, средства защиты. После присылают подборку фотографий девушек в нижнем белье. Остается сделать выбор и ждать выполнения заказа – принцип мало чем отличается от сервисов агрегаторов такси. Если бы это не было противозаконным, современные секс-услуги давно бы получили название sexsharing.

Девушки сопровождают клиентов на торжественных мероприятиях, проводят с ними ночь и даже путешествуют в другие страны. Однако последнее считается самым опасным занятием. На протяжении всей поездки, которая длится от нескольких дней, до месяца, "жрицы любви" не могут уехать, а условия их пребывания и количество партнёров не обговаривается (даже если кому-то придет в голову ударить девушку, последствий никаких не будет). Но желающих отправиться в такой тур все же находится немало, одна такая поездка может стоит 1 млн рублей. Самые популярные направления ульяновских эскортниц – Италия, Турция, Дубай.

Также местные представительницы индустрии ездят в Москву и Санкт-Петербург, там средняя цена ниже – около 60 тысяч рублей за ночь. В Ульяновске ценник порядком ниже и составляет 20-25 тысяч рублей.

Те девушки, кто не готов предоставлять разовые услуги, договариваются на постоянную основу. В этом случае эскортница сама определяет стоимость. По местным меркам они зарабатывают около 150 тысяч рублей в месяц, некоторым "агенты" оплачивают аренду квартиры. Количество встреч с клиентами обговаривается.

- Первый раз я пошла на "тему" пару лет назад. Моя подруга участвовала в конкурсах красоты, после ей часто предлагали сопровождать мужчин за хорошие деньги на мероприятиях. Как-то она мне позвонила с предложением составить компанию бизнесмену, который приехал в город по делам: никакого интима, просто встреча, за вечер оплата 10 тысяч рублей. Мне показали его фотографии – симпатичный, и я решила: почему бы и нет? Мы сидели в ресторане, много разговаривали, он мне по-настоящему понравился и я переспала с ним, на утро я обнаружила на подушке гонорар в 25 тысяч рублей,- поделилась одна из представительниц индустрии в Ульяновке.

Мужчины выбирают таких девушек из-за нежелания заводить серьезные отношения и тратить время на ухаживания.

- Мне с эскортницами легко. Они обходительны, но если я хочу остаться один, меня никто не напрягает. Это их работа, я за нее благодарен и щедро плачу. Что они чувствуют - меня не интересует. Я не рассказываю им про свою жизнь, не интересуюсь другими мужиками, которые их выводили. Не люблю, когда они пьют или просят наркотики. Однажды девушка мне очень понравилась, я спросил: сколько ей нужно денег, чтобы она перестала этим заниматься? Она категорически отказалась. После этого ради интереса я начал задавать такой вопрос другим и ни одна не согласилась бросить,- рассказал активный потребитель эскорт-услуг.