
О назначении сообщает региональный минздрав.
С 17 августа должность главной медицинской сестры Ульяновской областной детской клинической больницы имени Горячева занимает Ульяна Штырлина. Это назначение стало закономерным продолжением её профессионального пути.
В 2010 году она окончила медицинский колледж УлГУ. Профессиональную карьеру начала в частных лабораториях, где работала процедурной медицинской сестрой. Затем продолжила трудиться в одном из медицинских центров Ульяновска, а позже перешла в психиатрическую больницу. Там она приобрела опыт работы палатной медицинской сестрой.
Во время декретного отпуска Штырлина окончила бакалавриат и магистратуру. А потом трудоустроилась в Ульяновскую областную детскую больницу старшей медицинской сестрой эндоскопического отделения. За это время специалист хорошо познакомилась с особенностями многопрофильного детского стационара, выстроила эффективное взаимодействие с коллегами и заслужила доверие коллектива.
Теперь в зоне ответственности Ульяны Штырлиной находится вся сестринская служба больницы — большая команда специалистов.
Коллеги характеризуют нового руководителя как опытного, внимательного и требовательного специалиста, который умеет слышать людей и объединять команду.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото: минздрав




