Знаменитый земляк, лидер культовой поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков растрогал своих подписчиков откровенным постом. 15 октября 2026 года в общероссийский прокат вышло долгожданное продолжение биографической драмы «Руки Вверх! 2», в которой артист решил показать изнанку своей популярности и вернуться к истокам.
В своих социальных сетях музыкант опубликовал видеокадры и поделился личными переживаниями, которые довели его до слез:
— Мог ли тот маленький мальчишка, который ураганом носился во дворе, обнимал маму с папой, жил свою обычную жизнь, хоть на секунду представить, что его ждет?.. Честно, ребят, слезы на глазах от этого видео, на котором ожило мое детство: беззаботное лето, первые выступления, родные руки и то невероятное тепло, из которого я вырос. Именно семья, их любовь и вера сделали меня тем, кто я есть сегодня, и именно оттуда, из этого детского счастья, берет начало все мое творчество, — разоткровенничался Жуков.
Певец подчеркнул, что сегодняшний день для него — особенный рубеж. В отличие от первой части байопика, рассказывавшей о стремительном взлете дуэта на музыкальный олимп, сиквел сосредоточился на глубоких личных темах. Сергей Жуков поблагодарил съемочную команду за то, что картина получилась искренней и помогла ему без прикрас показать зрителям свою настоящую жизнь за пределами стадионов.
фото: соцсети Сергея Жукова




