
Бойцы 2-ой десантно-штурмовой роты 328-го Гвардейского десантно-штурмового полка поблагодарили сенатора РФ Айрата Гибатдинова и благотворительный фонд «За Победу!» за помощь армии.
Мототехника успешно используется во время тренировок и остается незаменимым средством передвижения в бою: увеличивает маневренность штурмовиков и позволяет брать больше оборудования и боезапаса.
- Военные эксперты также отмечают, что, в случае подрыва на мине, основной урон получает, как ни странно, мотоцикл, что способствует повышению безопасности наших ребят. Каждый из нас может внести вклад в общее дело. Присоединяйтесь к нам, друзья! Свои пожертвования бойцам вы можете направить по ссылке, - сообщили представители благотворительного фонда «За Победу!».
Фото и видео – благотворительный фонд «За Победу!»
Ольга Шестаковская