Трагедия произошла сегодня в 10 часу утра на улице Камышинской: девятого этажа дома №25 упали женщина и ее сожитель. В это время на лавке рядом с домом сидел их 12-летний ребенок, сообщает источник. Сейчас он находится в полиции.

В региональном СУ СКР сообщили, что по факту смерти женщины и мужчины проводится доследственная проверка. Сейчас на место происшествия выехала следственная группа. Погибшие - 40-летняя женщина и ее 43-летний сожитель. По предварительной информации, перед происшествием они распивали спиртное. В УМВД рассказали, что у женщины действительно есть сын, в момент трагедии он находился не дома.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что есть свидетели, которые видели, что пара сидела на окне, держась за руки.

Как стало известно 73online.ru, соседи говорят о семье как о положительной. На профилактическом учете в органах подразделения по делам несовершеннолетних она не состояла. В школе мальчика характеризуют удовлетворительно. Сейчас он остался свосем один: отец умер несколько лет назад. Ребенка поместили в социально-реабилитационный центр.