33-летний участник праймериз "Единой России" Игорь Южалин в преддверии выборов в гордуму Ульяновска записал агитационный ролик. Скажем сразу - к делу он подошел креативно.

Сегодня Игорь Южалин является депутатом совета депутатов Богдашкинского сельского поселения. Был избран в сентябре 2019 года по спискам партии власти. Работает водителем в ООО "Премиум Проект". Теперь народный избранник намерен стать депутатом гордумы Ульяновска и начал агитацию в соцсетях.

На камеру мужчина два раза поднял гирю и опрометчиво представился кандидатом депутаты, хотя предварительное народное голосование "ЕР" еще не прошло и до заявочной избирательной кампании в городскую думу еще как минимум месяц. Южалин сообщил, что ведет активный образ жизни и занимается спортом.

- Голосуйте за меня! - продемонстрировал он бицепсы.

Напомним, с 25 по 31 мая ЕР проводит праймериз, голосование пройдет в онлайн-формате. Секретарь реготделения ЕР Василий Гвоздев приказал всем кандидатам снимать видеоролики и набирать лайки в соцсетях. По его мнению, это повысит интерес избирателей к предстоящим выборам в Гордуму и поднимет рейтинг партии.