С 22.03.2021 г. в Энергобанке действует «Сельская ипотека» по льготной ставке (при условии предоставления субсидии из Федерального бюджета). Она предназначена для тех, кто хочет купить жилье в сельской местности.

Требований к месту жительства, семейному положению и социальному статусу заемщиков — нет. Таким образом, взять сельскую ипотеку могут и городские жители — главное, чтобы приобретение/строительство недвижимости осуществлялось на сельских территориях (сельских агломерациях). Сельскую ипотеку можно оформить на покупку новостройки или готового жилья на вторичном рынке, а также можно построить и/или достроить дом с помощью аккредитованного Банком Застройщика.

Рассчитать платежи по «Сельской ипотеке» от Энергобанка Вы можете на ипотечном калькуляторе, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на кредит прямо сейчас!

Подробную информацию о «Сельской ипотеке» с господдержкой можно узнать на сайте Энергобанка, в офисе Энергобанка по адресу пр.Ульяновский,28, по телефону в Ульяновске (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

реклама