Дарья Жемчужная, недавно уволившаяся с высокой должности на ульяновском заводе тяжёлых станков, поделилась своими горячими фотографиями и призналась, чем ее цепляют мужчины и могла ли бы она влюбиться в девушку.

— Веришь в любовь с первого взгляда?

Здоровая любовь включает в себя много качеств и понятий и рождается не одним днём. Всё остальное, а особенно с первого взгляда, является страстью, симпатией или тёплыми дружескими отношениями.

— Что тебя больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Конечно же взгляд, недаром говорят, что глаза зеркало души.

— Работа твоей мечты?

Она у меня была. Я работала HR-руководителем на "Заводе тяжёлых станков Ульяновск". В 2020 году показала хорошие результаты по развитию бренда ЗТСУ как работодателя, банальным языком это формирование современной кадровой политики и укомплектование штата предприятия персоналом. Но в 2021 году пришедших с Тагила к власти над заводом [руководителей] мои профессионально-деловые качества и успехи интересовали менее всего. Красота во вред получилось так. Тем не менее я не отчаиваюсь и благодарна судьбе за полученные знания и опыт работы на легендарном станкостроительном заводе. Дорога новым открытиям и возможностям свободна!

— Ты могла бы влюбиться в девушку?

Люблю созерцать привлекательных и стройных девушек, иногда кажется, что они становятся намного интереснее мужчин.

— Две фразы, которые говоришь чаще всего?

“Иди, книжки почитай” и “в советчиках не нуждаюсь”.

— Один человек, без которого твоя жизнь не имела бы смысла?

Моя горячо любимая красавица и умница родная сестра Светлана.

— Что ты умеешь делать в совершенстве?

Есть когда хочу и что хочу, не заниматься спортом и при этом не толстеть, идеально прям получается. А если серьёзно, то готовить вкусные блюда, рисовать, бегать кроссы, составлять кадровую документацию и положения согласно стандартам СМК.

— Какие типы парней нравятся тебе?

Харизматичные, интеллектуальные и способные на победы в своих начинаниях. Внешность является далеко не самым важным качеством, чтобы мужчина понравился. Его красят поступки.

—Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?

"Дарья в стране чудес ".

— Какой размер груди?

Второй.

— Кто твои лучшие друзья?

Лучшие друзья для меня это книги, предпочитаю художественную литературу, бизнес-романы и психологию. В людях ценю преданность, отзывчивость, честность, умение протянуть руку помощи в нужный момент, к счастью, такие верные друзья у меня есть.

— Хотела бы ты что-то изменить в своей внешности?

Во мне все природное и натуральное, от волос до кончиков ногтей, я очень этим горжусь и ценю, так как индустрия моды изменила подходы к пониманию и созданию красоты. Ухоженность любой девушки превыше всего искусственного.

— Твой главный недостаток?

Скептицизма многовато.