73online.ru продолжает рассказ о самых красивых девушках Ульяновска. Сегодня мы поговорили с фитнес-тренером Анастасией Долговой, которая откровенно рассказала об ухаживаниях на работе, о том, что больше всего ценит в мужчинах, и чем закончилась её первая любовь к однокласснику.

О детстве

Я родилась и выросла в Ульяновске. Ребёнком была активным, пробовала себя в различных секциях и кружках, начиная с лёгкой атлетики и заканчивая модельной школой. А самые яркие воспоминания детства — частые поездки в детские лагеря, что всегда оставляло приятные воспоминания.

О работе

Сейчас я работаю в одном из лучших фитнес-клубов Ульяновска ULTRA инструктором групповых программ и персональным тренером. Очень люблю свою работу! Мне нравится в ней активный образ жизни, общение с бесконечными потоком интересных людей. Пока вижу себя в этой сфере, намерена и дальше развиваться в своей профессии.

Об ухаживаниях

На работе за мной постоянно пытаются ухаживать! Я к этому нормально отношусь, не являюсь противницей такого рода флирта. Много знакомых пар образовалось после романов на работе — и это хорошие, крепкие семьи. Так что же тогда в этом плохого?

Мужчине очень важно уметь ухаживать. А как же иначе? Не думаю, что девушка будет восхищаться бездейственным, пассивным парнем, она всегда ждёт от него понимания, заботы, изобретательности, терпения и такта. Но главное — быть последовательным, хуже нет, чем когда парень говорит одно, а делает совсем другое.

Мне самой за парнями ухаживать не приходилось, но я могу дать понять человеку, что он мне симпатичен.

О мужчинах

Я сейчас, наверное, крамольную для фитнесс-инструктора вещь скажу, но для меня внешность мужчины совсем не главное. В мужчине, по-моему, намного важнее ум и чувство юмора, а также чтобы добытчиком был, заботился обо мне.

О красоте

Может ли красота стать для девушки проблемой? Ха, я думаю, это возможно только в двух случаях: когда красоты нет и когда нет ничего, кроме красоты.

О первой любви

Она случилась ещё в школе, в классе седьмом, по-моему. Стандартная история — мальчик-одноклассник. Ничего серьёзного из этого не получилось, он переехал в другой город и наше общение со временем прекратилось.

Записал Александр Стрельцов