Состоялась сдача в эксплуатацию третьего дома от застройщика «Новая Жизнь Недвижимость». Компания возводит новый, динамично развивающийся микрорайон в Дальнем Засвияжье за парком «Молодежный» на экологически чистой территории. В эти дни более 1000 счастливчиков получают ключи от своих новеньких светлых квартир с дизайнерской отделкой.

Часто мы слышим, что некоторые недобросовестные застройщики задерживают сдачу дома или не справляются со своими обязательствами. Но «Новая Жизнь» разительно отличается от таких компаний – про нее никогда не услышишь чего-то подобного. Этот застройщик возводит дома не просто качественно, но и быстро, легко выполняя данные клиентам обещания и сдавая многоэтажки в установленный срок.

Уже введен в эксплуатацию третий дом микрорайона. Работа выстроена четко, никаких проволочек! Даже лучше – «Новая Жизнь» уже начала вручать клиентам ключи от квартир, не дожидаясь положенных на это по закону шести месяцев.

Завершились все отделочные работы внутри квартир и покраска фасада. Он заиграл яркими – красными и желтыми – красками, которые ежедневно будут радовать жильцов и смогут поднять настроение даже в самую пасмурную пору.

Параллельно велось масштабное благоустройство придомовой территории. Возле третьего дома разбита великолепная аллея из 25 деревьев – специально для посадки их привезли прямиком из Казани. Завершено создание просторного открытого спорткомплекса для жителей всего микрорайона, который кстати занял почетные второе и третье место на слете группы компаний Мастерфайбр среди региональных производителей резинового покрытия!

Слёт группы Мастерфайбр - это слёт более 70 компаний из всех регионов нашей страны в г. Москве, встречаются лучшие из лучших в своих регионах. . Его площадь составляет 5 тысяч кв. м – здесь можно будет поиграть в баскетбол и мини-футбол, побегать или покататься на велосипеде (для этого установлены специальные дорожки с прорезиновым покрытием ), поиграть с малышами в целом детском городке с качелями и горками или просто посидеть на лавочке. В общем, во дворах всем жителям будет одинаково уютно и интересно – застройщик позаботился об интересах каждого. Что немаловажно – на первом этаже разместится большой супермаркет, так что за продуктами далеко ходить не придется.

В новый дом №3 в январе въезжают более 1000 ульяновцев. Примерно столько же довольных клиентов «Новой жизни» уже наслаждаются своими квартирами в домах №1 и №2. Некоторые жильцы третьего дома уже получили ключи и начали обживаться на новом месте, кто-то начал уже переезд в свои уютные квартиры.

Каждого клиента компания «Новая жизнь» встречает радушно и по-особенному весело, разделяя праздник с ульяновцами. Ежедневно ключи от квартир получают жители пяти этажей двухсекционного дома, который больше сдавшихся ранее практически вдвое. В чистом и светлом подъезде зажигательные матрешки поют новым жильцам песни, шутят, водят хороводы и угощают свежей икоркой, пирожками и т.д.

В приподнятом настроении новые владельцы квартир расходятся по своим этажам, получают заветные ключи и внимательно осматривают свежий ремонт. Придраться не к чему – внутри светло, чисто и аккуратно: въезжай и живи!

На этом застройщик не останавливается, работа ведется масштабно: четвертый объект возведен на семнадцать этажей, и квартиры в нем уже начали активно раскупать. Совсем недавно стартовал в продажу пятый дом, работы в котором ведутся на этапе пятого этажа.

В середине февраля стартует шестой дом, но уже сейчас Вы можете предварительно забронировать понравившуюся Вам квартиру с прекрасным видом на Волгу и Свиягу в отделе продаж по адресу : ул. Александра Невского, 2 д, тел 755-103.

Справка 73online.ru:

Микрорайон «Новая жизнь» — это уникальный строительный проект, позволяющий приобрести квартиру в экологически чистом районе. Дом, в котором расположены квартиры, находится в очень удобном с точки зрения экологии, географии и инфраструктурной организации месте. Микрорайон «Новая Жизнь» располагается за парком «Молодежный» на пересечении ул. Александра Невского и ул. Промышленной. Площадь застройки - 10 га, общая площадь - 160 000 кв. м.

На правах рекламы

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость".

С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/