Звезды предвещают весьма необычную неделю - кого-то потянет на светлую, а кого-то - на темную сторону. Многие встанут перед сложным жизненным выбором и определиться поможет лишь внутренняя интуиция. Поэтому главное - ближайшие дни слушать свое сердце. Любителей спонтанностей предупреждают о возможных опасностях отсутствия планирования. Тем, кому легко все дается, стоит проявить больше усердия, а нерешительным - постараться не упустить важный момент в жизни.

ОВЕН

Овнов может накрыть грусть и апатия, нужно дать себе выплеснуть эмоции. Но рядом с вами окажутся близкие люди, которые быстро поднимут вас на ноги. На неделе звезды советуют помириться с теми, с кем вы в ссоре, подумать, в чем вы не правы. А еще самое время заняться тем, что вы так давно откладывали.

ТЕЛЕЦ

Неделя выдастся непростой - придется взять себя в руки и разгрести все незавершенные дела. Начните новую неделю с новых побед и постарайтесь не откладывать в долгий ящик проблемы, требующие скорейшего решения. Еще судьба может поставить вас в такие обстоятельства, которые проверят вашу изворотливость на прочность.

БЛИЗНЕЦЫ

На неделе вас как никогда будет разрывать на части - на темную и светлую сторону. Вы можете столкнуться с серьезным моральным выбором, но постарайтесь хорошенько подумать прежде чем принять решение, чтобы поступить по совести. При этом звезды предсказывают вам большую удачу - возможно, вы выиграете в лотерею или сможете наконец осуществить свою мечту.

РАК

Может составить проблему финансовый вопрос, но эту задачу вы быстро решите. Также может возникнуть желание навести порядок во всех сферах вашей жизни - дерзайте, порыв верный! При этом Рыбам на новой неделе будет не хватать чувств. От потока разочарований вы так устали, что всю грядущую неделю будете страдать небольшой апатией.

ЛЕВ

Кто-то в вашем окружении испытывает к вам сильные нежные чувства, но этот человек боится признаться. От звезд рекомендация – относиться ко всему происходящему на неделе с позитивным настроем. Может возникать страх действий, начинаний, могут быть конфликты с родными.

ДЕВА

Переосмыслите некоторые конфликты с вашим окружением, даже, на первый взгляд, незначительные. В последнее время вы бываете излишне раздражительны, это сказывается на вашем общении и другими людьми. Возможно, перед кем-то вам стоит извиниться.

ВЕСЫ

Забудьте все предрассудки. Вы много думаете о мнении общества и не можете как следует раскрепоститься. Это идет вам не на пользу. Звезды советуют вам начать новую неделю смелее, с открытым к миру сознанием. Вселенная будет вам постоянно посылать сигналы, главное лишь к ним прислушиваться.

СКОРПИОН

Вам стоит отказаться от спонтанных поездок на новой неделе, лучше все продумывайте и планируйте. Еще вам стоит быть осторожнее с деньгами и быть более внимательным к своим тратам. При этом финансовая сторона вашей жизни на грядущей неделе будет крайне хороша - появится внезапная прибавка к вашему доходу.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. Также в этот период, несмотря ни на что, лучше не стоит оставаться в одиночку. Окружите себя друзьями и близкими людьми. В целом неделя весьма продуктивная и успешная.

КОЗЕРОГ

Пора сделать решительный шаг и изменить свою жизнь! Вам надоела стагнация во всех сферах вашей жизни и терпеть это больше не стоит - дерзайте! А еще самое время отправиться в путешествие, причем абсолютно любое, даже самое маленькое. Не берите с собой много вещей - подпоясались и вперед!

ВОДОЛЕЙ

У вас появятся страхи спугнуть идиллию последних дней. Но не бойтесь, даже ваш боевой рабочий настрой не позволит нарушить спокойную картину этих дней. Неделя отлично подходит для ведения переговоров, расширения круга контактов, можно заняться планированием проектов.

РЫБЫ

Рыб ждет отличная неделя, главное не разлениться от того, что все легко получается - не время расслабляться. Смело хватайте удачу за хвост. Правда, можете столкнуться с некоторыми препятствиями. Хорошо бы предварительно заняться планированием и тогда будете готовы ко всему.