Дорогие ульяновцы!

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

От всего сердца поздравляю вас с праздником, который бесконечно дорог всем нам, который наполняет сердца гордостью за наш народ, отстоявший свою независимость, – 75-й годовщиной Великой Победы!

Вы подарили нам бесценный подарок - возможность жить, любить, растить детей. Невозможно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живёт в наших сердцах.

Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, сделал возможным сохранение человеческой цивилизации и определил перспективы её развития в новом тысячелетии. Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей родины!

Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной, за то, что вы, не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронтах и трудились в тылу. Святой долг всех нас, живущих ныне, - быть достойными совершенного Вами подвига!

В наших силах сохранить память о подвиге нашего народа. Коллектив Ульяновского отделения Сбербанка ежегодно поддерживает акцию «Бессмертный полк», сотни семей сотрудников присоединяются к шествию и проходят путь с портретами своих родных. В этом году, в силу обстоятельств, нам приходится менять планы, мы не сможем выйти на улицы, но ничто не мешает нам объединиться и отдать дань памяти ветеранам на виртуальной площадке. Принять участие в виртуальном параде можно, зарегистрировав профили своих героев в «Банке памяти» Сбербанка или на сайте «Бессмертного полка России». Чтить память и гордиться подвигом наших дедов и прадедов – долг, о котором мы никогда не забудем.

В день 75-й годовщины Победы желаю вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мирного неба над головой, спокойных дней и ночей! Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле, и это будет самым лучшим памятником Великой Победе!

Алла Гладкова

Управляющий

Ульяновским отделением Сбербанка