Ольга Свирид – одна из самых ярких персон на политической сцене Ульяновска. Ее звезда зажглась на минувших выборах в ЗСО, когда ее начал обсуждать практически каждый, кто хотя бы немного следил за ситуацией. Что попросить у золотой рыбки, на каком боку спит и чего боится: на все эти вопросы яркая блондинка ответила в свой день рождения порталу 73online.ru.

Сегодня самый сексуальный врач Ульяновска и политик Ольга Свирид отмечает свой день рождения. Эффектная блондинка будет праздновать в ресторане «Феникс», куда позвала своих самых близких друзей и коллег. Сейчас девушка «наводит красоту» в одном из салонов красоты города и нашла несколько минут ответить на вопросы нашего портала. Напомним, что ранее Ольга Михайловна уже давала интервью 73online.ru, после которого все поняли, что она по праву носит звание "самого сексуального врача".

- Когда вы в последний раз плакали и почему?

- Я плакала на работе. Только из-за рабочих моментов плачу. Иногда на себя возлагаешь больше, чем можешь сделать.

- Если бы вы поймали золотую рыбку о чем бы у нее попросили?

- Чтобы все были здоровы. Даже враги. И мир во всем мире.

- А у вас много врагов?

- Я с ними лично не знакома, но говорят, что много.

- Если бы вы познакомились со своим двойником – вы бы стали дружить с таким человеком, как вы?

- Конечно, я прекрасный человек! И двойник у меня должен быть прекрасный!

- На что вам не хватает смелости?

- Мне не хватает смелости рассказать нехорошим людям, что они действительно нехорошие. Чувство такта не позволяет.

- Говорят, что в жизни нужно попробовать все, а есть такие вещи, которые бы вы никогда не попробовали?

- Да, конечно, есть. Все заповеди, которые можно нарушить, я человек верующий. Как доктор - все запрещающие препараты, которые могут навредить здоровью. Все то, что может мне навредить и оказать негативное влияние.

Букет от руководителей. Фото - соцсети Ольги Свирид. 

- Сколько у вас настоящих друзей?

- Человек 5-6.

- Чего вы больше всего боитесь?

- Я боюсь потерять родителей. Наверное, это самое дорогое, что есть.

- На какой вопрос вы бы хотели ответить, но который вам никогда не задают?

- Я не знаю, мне сложно. Очень много мыслей в голове. Все они, наверное, касаются, человеческой злости. Негатива, который иногда бывает. Я могу его сама для себя объяснить, но не хотелось бы про это спрашивать. Все зависит от внутреннего мира людей.

- На каком боку вы спите?

- На правом.

- А говорят, что нужно спать на левом…

- Я тоже про это слышала, засыпаю я как угодно, а просыпаюсь всегда на правом!

Что для вас главное в жизни?

- Человечность, доброта, искренность и отсутствие лицемерия. Меня сегодня столько людей поздравили. После своего политического взрыва, у меня куча друзей в соцсетях, которых я даже не знаю и которые меня поздравляют, мне так приятно! Очень хорошо начался сегодня день рождения, и я надеюсь, что так и закончится!

- Какой у вас любимый цвет?

- Я люблю зеленый и золотой.

- Как вы пережили все нападки на вас во время выборов?

- Ужасно! Очень неприятно. Но это и является той социологией о которой мы говорим перед каждыми выборами. Самое плохое упоминание – это некролог, а остальное все хорошо. Раньше мне хотелось спросить у этих людей, почему и зачем, ведь мы даже не знакомы, но это больные люди. Я уже говорила об этом. И мне комично, что столько неучтенных психически-больных людей.

- Что хотели бы получить в подарок сегодня?

- Все самые лучшие подарки я уже получила. У меня оказались все очень нетерпеливыми. Родители, например. Я вообще балованный ребенок была, много подарков не бывает. Думаю, что сегодня вечером их будет еще больше!

Маргарита Николаева