В Ульяновске возобновляет работу комиссия по комплектованию детских садов. С завтрашнего дня, 2 июня, родители будущих воспитанников смогут получать направления в городские садики в комиссии по комплектованию.

Напомним, с 30 марта в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией работа этой комиссии была приостановлена. - Будут строго соблюдаться профилактические меры. Просим родителей приходить к назначенному времени, указанному в списках. Списки уже размещены на информационных стендах в местах работы комиссий. По вопросам даты и времени получения направления в детский сад можно обращаться по телефону 27-30-26. При получении направления необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м и использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), - сказала замначальника Управления образования администрации города Марина Павлова.

В первую очередь направления в садики получат дети, родившиеся с января по декабрь 2017 года. Выдача документов будет проводиться городской комиссией по комплектованию по адресам:

- проспект Врача Сурова, 11 (среда, пятница),

- улица Полбина, 21: вторник, пятница (для жителей Засвияжского района); четверг (для жителей Ленинского, Железнодорожного районов).

Комиссия работает с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00).