Бывший министр спорта региона, а ныне директор Ульяновского училища (техникума) олимпийского резерва (УУТОР) Сергей Кузьмин в День студента, 25 января, получил из рук губернатора Алексея Русских долгожданный диплом об окончании образовательной программы МВА «Стратегия».

Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях:

- Семь лет обучения и подготовки дипломной работы завершены, дополнительная квалификация «Мастер делового администрирования» получена. Тема моей итоговой работы «Разработка стратегии развития училища олимпийского резерва до 2030 года» стала на сегодняшний день обобщением передового опыта в управлении спортивными организациями, бизнес-образовании, но при этом я прекрасно отдаю отчет, что главное в работе руководителя педагогического коллектива - это формирование качественной команды.

Он также добавил, что Русских во время посещения училища пообещал выделить средства на ремонт спортивного зала и дал поручение финансовому блоку правительства области предусмотреть на 2024 год средства для дальнейшего ремонта и развития техникума.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото со страницы Сергея Кузьмина