В это воскресенье врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских в составе команды правительства региона принял участие в товарищеском хоккейном матче. Соперниками чиновников стали игроки из Новоспасского района. Матч закончился со счетом 10:3 в пользу команды Русских. Так ульяновцы поздравили легендарного хоккеиста и депутата госдумы Владислава Третьяка с днем рождения.

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских не зря всем рассказывает, что очень любит спорт. За последние выходные глава региона успел поучаствовать в легкоатлетической эстафете, пробежать кросс и сыграть в товарищеском хоккейном матче. Команда правительства явно была в ударе и забила в ворота противников 10 шайб. Русских реализовал буллит.

К слову, в этот день свой 69-й день рождения отмечал легендарный хоккеист и депутат госдумы Владислав Третьяк.

- Команда правительства Ульяновской области поздравляет вас с 69-летием. Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и успешной выборной компании, - сказал Русских.

Также в матче приняли участие и.о. министра спорта Рамиль Егоров, и.о. министра молодежного развития Иван Макеев, замминистра здравоохранения Александр Гашков, глава Засвияжского района Наиль Юмакулов, директор ФОКа "Лидер" (где проходила игра) Николай Цуканов и др.

Елена Скворцова