
Во время встречи с жителями взял в проработку еще ряд тем.
Вчера, 15 июля, губернатор Алексей Русских осмотрел результаты ремонта дворов по трем адресам в Засвияжском районе Ульяновска. Это Промышленная, 85; Отрадная,2 и Отрадная, 5.
- Ситуация до обновления везде была похожая: ямы на дорогах, отсутствие нормальных заездов, тротуаров и парковочных зон. Всё это исправили. Спасибо жителям за активность: контролировали работы в своих дворах, внимательно следили за качеством и темпами. Во время встречи с жителями взяли в проработку еще ряд тем, - сказал губернатор.
Он также сообщил, что за 2024 и 2025 годы в регионе отремонтировали 400 дворов. В этом году приводят в порядок еще 188 объектов:
- Больше всего в Ульяновске — 100 дворов. Еженедельно проверяю ход работ. В областном центре 57 дворов уже отремонтировано, еще 19 — в высокой степени готовности. Работы продолжаются. Почти 600 дворов за три года — мы взяли хороший темп реализации областной программы «Мой двор».
Информационное агентство «Ульяновск онлайн»
Регистрационный номер ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором
Алина Николаева
Фото: соцсети Алексея Русских




