
Губернатор Алексей Русских 17 октября провел рабочую встречу с начальником Самарской таможни Владимиром Данченковым, его заместителем Максимом Шубиным и представителями портовой особой экономической зоны «Ульяновск».
Обсуждались вопросы поддержки бизнеса, порядок применения вновь поступивших нормативных актов, также была рассмотрена тема создания крупного логистического хаба на базе ПОЭЗ «Ульяновск».
Сейчас идёт процесс выстраивания новых логистических цепочек с партнёрами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Проект нацелен на поддержку бизнеса как Ульяновской области, так и близлежащих субъектов.
- Самарская таможня оказывает необходимое содействие и методическую помощь в сопровождении данного проекта в пределах своих полномочий, - отметил Владимир Данченков.
Информационное агентство «Ульяновск онлайн»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором
Алина Николаева
Фото: ulgov.ru