Сегодня на центральном стадионе «Труд» в Ульяновске сошлись принципиальные соперники — местная «Волга» и «Челябинск». Игру посетили министр спорта региона Рамиль Егоров, вице-губернатор по внутренней политике Александр Коробко, а также два губернатора: нынешний — Алексей Русских, бывший — Сергей Морозов.

Учитывая важность матча и в качестве подарка болельщикам к официальному старту юбилейного для нашего клуба года (со дня дебюта ульяновских футболистов в чемпионатах страны исполняется 75 лет) принято решение сделать вход на стадион свободным. В итоге болельщиков на матч пришло очень много.

Глава региона Алексей Русских, министр спорта Рамиль Егоров и вице-губернатор Александр Коробко пришли поддержать команду и заняли место на обычной трибуне рядом с болельщиками. Русских и Коробко, кстати, заядлые футболисты и сами любят погонять мяч.

А вот экс-губернатор, депутат Госдумы Сергей Морозов наблюдал за происходящим на поле с вип-трибуны.

Правда, позже Сергей Морозов все же спустился на обычную трибуну и занял место с болельщиками. Алексей Русских, сфотографировавшись со зрителями, наоборот, трибуну покинул.

Андрей Семёнов

Елена Скворцова