Сегодня 43-й день рождения отмечает председатель Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов. Он признался, что отпросился в этот день с работы и вместе с семьей сбежал в деревню. А утром успел съездить в Озерки, чтобы купить себе бычка – такой вот подарок!

- Я отпросился сегодня и уехал в деревню вместе с семьей. Так что будем отмечать тут, без гостей, - рассказал именинник 73online.ru.

Дочки, а Гайнетдинов является счастливым отцом четырех дочерей, приготовили папе презенты на день рождения, но так как их поездка в деревню случилась внезапно - семья Гайнетдиновых уехала еще в выходные, приготовленные подарки остались дома.

- Мне уже высказали свое недовольство по этому поводу (смеется), но пришлось как-то выкручиваться. Вчера они сделали горшки из глины. Хорошо, что папа хозяйственный! И приготовили рисунки. Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, - говорит Гайнетдинов.

Он также рассказал, что утром и сам себе сделал подарок: съездил в Озерки и купил бычка.

Первым главу корпорации поздравил руководитель Старокулаткинской администрации Ильдар Магдеев:

- В 6:15 позвонил! Сергей Николаевич Ермаков (бывший мэр Ульяновска - прим. ред.) тоже отметился. Он, правда, не такой ранний, а деликатно позвонил после 8 утра, - пошутил Гайнетдинов.

Елена Скворцова