В адрес начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области пришло благодарственное письмо от генерального директора ООО «Торговый Дом «Улгран». От лица всего коллектива он выразил благодарность сотрудникам чрезвычайного ведомства за помощь в ликвидации последствий пожара.

Напомним, завод по производству каменных моек и смесителей ULGRAN, расположенный на Московском шоссе, загорелся вечером 19 ноября. Огонь распространился на площадь 5 тысяч квадратных метров. Пожар потушили.

На следующий день глава Засвияжского района Наиль Юмакулов встретился с владельцем предприятия и пообещал помочь.

«… Завод не потерял работоспособность, и мы сейчас будем вести переговоры с другими бизнесменами, чтобы помогли с ликвидацией последствий пожара. Основная задача - чтобы производство могло возобновиться до наступления сильных морозов. У них к тому же сгорели почти все документы – тут тоже понадобиться помощь, будем стараться», - сказал тогда Юмакулов.

Торговый Дом «Улгран» благодарит коллектив МЧС и пожарной части за отвагу, самоотверженность, высокий профессионализм и мужество, проявленные в ходе тушения пожара.

- Благодаря четкой и слаженной работе пожарных расчетов удалось избежать человеческих жертв и спасти часть производственных площадей, - говорится в письме.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Али на Николаева

Фото: соцсети