Валентин Трубчанин покинул пост директора филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс», потому что у него истёк срок трудового контракта. Со вчерашнего дня, с 31 июля, на должность директора назначен Марат Феткуллов.

Как сообщают в компании, Феткуллов окончил Ульяновский государственный технический университет. С 2003-го по 2010 год работал на технических должностях в структурах Газпрома. В 2010 году перешел на работу в Ульяновский филиал ОАО «Волжская ТГК», где дослужился до главного инженера филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс». Марат Феткуллов имеет два высших образования, степень магистра техники и технологии, кандидат технических наук по специальности «Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты». С 2005 года и по настоящее время - Доцент кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Строительного факультета УлГТУ.

- Понимание региональной специфики и отраслевой опыт позволят новому руководителю успешно справляться с поставленными задачами по тепло- и энергоснабжению региона, - считают в компании.

Фото с сайта «Т Плюс»