23 июня 2018 года в п.Тимирязевский на базе Ульяновского научно-исследовательского института сельского хозяйства прошла региональная выставка – «День поля 2018». Официальный дилер Ростсельмаш в Ульяновской области – ООО «Уником», выступил в качестве генерального партнера мероприятия и представил широкий ряд техники, среди которой почетное первое место занял первый в Ульяновской области зерноуборочный комбайн RSM 161. Его владельцем 8 июня стало хозяйство Ульяновского района – Агрофирма Абушаев. Как уникальный экспонат выставки данная модель комбайна на протяжении всего мероприятия притягивала к себе нескончаемый поток сельхозпроизводителей. Вопросов по техники у аграриев было много, но не один из них не остался без ответа, ведь консультацию можно было получить на месте от высококвалифицированных менеджеров по продажам и сервисных специалистов. Не менее популярными моделями агротехники, представленными на выставке, были зерноуборочные комбайны ACROS 550 и ACROS 595 PLUS, а также быстро завоевавший доверие сельхозпроизводителей трактор РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375.

В ходе активного праздного окончания посевной кампании ценными подарками со сцены были отмечены руководители хозяйств – ООО «Агрофирма Абушаев»: за приобретение первого в области комбайна RSM 161, и КФХ Козлов В.Д.: за регулярное обновление парка техники комбайнами Ростсельмаш.

Экспозиция техники Ростсельмаш, организованная официальным дилером ООО «Уником», получилась масштабной и самой зрелищной на мероприятии среди других дилерских центров.

фото ООО "Уником"