Ростелеком» завершил строительство оптической сети передачи данных в секторах индивидуальной застройки села Криуши городского округа Новоульяновск Ульяновской области. Подключить скоростной интернет и цифровые сервисы получили возможность более 600 семей.

Новая инфраструктура связи построена по технологии GPON (Gigabit passive optical network), при которой волоконно-оптический кабель проводится непосредственно в частный дом абонента. Персональная линия обеспечивает стабильное интернет-соединение и отличное качество сервисов.

Елена Альпова, директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»: «Долгие годы жителям Криуш скоростной интернет был недоступен. В 2014 году “Ростелеком” впервые провел оптику в многоквартирные дома поселка. Сегодня современными сетями связи охвачен и частный сектор».

Теперь абоненты в Криушах могут пользоваться скоростным интернетом с Wi-Fi-покрытием по всему дому, играть в онлайн-игры и смотреть более 200 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов видеосервиса Wink на разных экранах. По запросу клиента сотрудники компании помогут установить интеллектуальное видеонаблюдение и систему «Умный дом» для безопасности жилья и контроля за придомовой территорией.

Виктор М, житель села Криуши: «Все необходимые нам сервисы объединены в одном пакете. Скоростной интернет нужен внукам для учебы, мне – для организации видеонаблюдения на участке. Телевидение смотрим всей семьей. Отдельное спасибо инсталляторам: провели и настроили всё быстро и аккуратно».

Тарифный план «Технологии развлечений» за 599 рублей в месяц позволит жителям села выходить в сеть на скорости 100 Мбит/с, смотреть 227 телеканалов, 5 000 фильмов и сериалов*.

В пакетное предложение «Технологии спокойствия +» за 849 рублей в месяц входят домашний интернет со скоростью до 300 Мбит/с, 109 телевизионных каналов и «Видеонаблюдение» с возможностью хранения записей в облаке до 30 дней*.

Подробная информация о технической возможности подключения услуг и тарифных планах – в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании ulyanovsk.rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

реклама

*предложение действительно на день выхода материала